Жалоба
Если вы хотите пожаловаться на данную анкету, то помимо выбора, напишите подробный комментарий в чем дело + если требуется приложите фото. Постараемся все проверить и разобраться.
Капча
loader
Проверена

Проститутка Варя | ID: 1283007

Дата последней активности: 01.03.2025

Цены
Выезд

У ТЕБЯ:

Апартаменты

У МЕНЯ:

30 мин

Нет

30 мин

Нет

1 час

Нет

1 час

5000

2 часа

10000

2 часа

10000

ночь

25000

ночь

25000

Информация
Национальность

Русские

Цвет волос

Блондинки

Возраст

19

Вес

49

рост

166

грудь

3

Дата обновления фото: 24.05.2025

Если с вас требуют предоплату, страховку, залог или депозит, то это мошенники! Всегда! Без исключений!
warnПожаловаться
favoriteВ избранное
Обо мне
Я тебе понравлюсь с первого взгляда, я возбуждаю от одного прикосновения! Побалуй себя прекрасным, пригласи меня на свидание! фото 100% мои.
Комментарии (3)arrow
Константин
16.05.2025
Утонченный вкус, океан желания и фантазии.
Андрей
19.05.2025
Всем доброго дня! Настоятельно рекомендую сходить хотя бы на час, чтобы оспытать татуировки насаждённые на эйфории в лицо. После встречи могу снова и после нее) Выше всяких блок) Хожу сам, вернусь несомненно!!!
Виктор
20.05.2025
Прекрасная девушка 😍 был около недели назад. Просила предоплату. Приехал к прекрасной девушке (соответствует фото на 100%) осень весёлая и общительная. Изначально думал что проведу часик, по приезду решил взять 2 часа но во время встречи продлил ещё на часик. Время пролетело очень быстро. Ощущение будто это действительно твоя девушка. Интим на уровне, могу выделить мбр который очень понравился, с уверенностью хочу сказать что у меня было такое впервые. Спасибо за чувственное и безупречное наслаждение!
Оставить комментарий
Капча

Индивидуалки рядом

Проститутка Мари
Проверена
favorite

Дата загрузки анкеты: 02.10.2024